V shapku 3

СОВЕТ ГИЛЬДИИ:

III ступень

Совет Гильдии - избранные на 2018-2019 год Президент и Вице-президенты. Почетный Президент был избран в марте 2018 года на бессрочный период.

Сырников Максим Павлович - Почетный Президент Гильдии

Литвиненко Юлия Олеговна - Действующий Президент Гильдии на 2018-2019 гг.

Речь президента Гильдии

Пятых Наталия Викторовна - Директор

Карлин Виталий - Вице-президент по работе со студентами

Коробкин Андрей - Вице-президент по банкетно-фуршетной подаче

Яныгин Спиридон - Вице-президент по конкурсному направлению

Андрей Яресько - Вице-президент по Современным технологиям

Храпов Алексей - Вице-президент по Сибирской кухне

Гончаров Александр - Вице-президент по Русской кухне

Боровиков Валерий - Вице-президент по Итальянской кухне

Наумова Елена - Вице-президент по кондитерскому искусству

АКТИВНЫЕ ЧЛЕНЫ ГИЛЬДИИ II СТУПЕНИ:

Профессионалы - активные специалисты, подтвердившие свой уровень профессионализма, выполнившие официально перечисленный ряд условий, а также ежегодные обязательства по оплате членского взноса.

Почетные члены Гильдии - именитые профессионалы, сотрудничеством с которыми Гильдия гордится. По решению Совета почетным членам выдаются синие шевроны без обязательства выполнения условий для их получения.

Брыжахин Степан Николаевич, г. Новосибирск

Коробань Олег Иванович, г. Ростов на Дону

Кузнецов Артем Андреевич, г. Кемерово

Михайлов Дмитрий Валерьевич, г. Барнаул

Петенёв Евгений Владимирович, г. Барнаул

Рахманин Сергей Викторович, г. Москва

Сахнов Евгений Николаевич, г. Ленинск-Кузнецкий

АКТИВНЫЕ ЧЛЕНЫ ГИЛЬДИИ I СТУПЕНИ:

Активные члены Гильдии - вступившие в Гильдию специалисты, выполнившие ежегодные обязательства по оплате членского взноса

Абт Дмитрий Александрович, г. Томск

Авдюшев Андрей Николавевич г. Новосибирск

Агафонов Артём Сергеевич, г. Новосибирск

Азаров Геннадий Олегович, г. Красноярск

Андреев Михаил Милайлович, г. Новосибирск

Антонов Игорь Юрьевич г. Новосибирск

Асоева Татьяна Владимировна, г. Новосибирск

Ахметов Василь Болатович, г. Томск

Бакиров Роман Дурсун-оглы г. Белокуриха

Баранов Иван Николаевич, г. Белокуриха

Батов Николай Владимирович, г. Тула

Бахаров Александр Сергеевич, г. Лангепас

Белобородов Руслан Эдуардович, г. Барнаул

Белоногов Павел Павлович, г. Красноярск

Беспалов Виталий Сергеевич, г. Новосибирск

Богданов Максим Юрьевич, г. Красноярск

Богомазюк Алексей Петрович, г. Братск

Буевич Денис Феликсович, г. Новосибирск

Булахов Глеб Константинович, г. Новосибирск

Быстров Денис Олегович г.Омск

Вагу Константин Анатольевич, г. Санкт-Петербург

Валиев Павел Валерьевич г. Новосибирск

Васильев Алексей Иванович, г. Рубцовск

Васильев Евгений Сергеевич, г. Новосибирск

Вдовин Василий Михайлович, г. Барнаул

Виноградов Алексей Игоревич, г. Серпухов

Гарагуля Анастасия Александровна г. Москва

Грачев Павел Валерьевич, г. Бийск

Григорьев Алексей Васильевич, г. Красноярск

Гроза Ольга Михайловна, г. Новосибирск

Доманов Никита Александрович, г. Новосибирск

Дорошенко Андрей Сергеевич г. Новосибирск

Достова Таисия Евгеньевна, г. Новокузнецк

Евсютина Юлия Александровна, г. Прокопьевск

Едапина Татьяна Георгиевна, г. Новосибирск

Епифанцев Евгений Сергеевич, г. Сочи

Ербулатова Динара Маликовна, г. Атырау

Ерошенко Алексей Павлович г. Новокузнецк

Жаринов Вениамин Евгеньевич, г. Новосибирск

Зайцев Александр Викторович, г. Москва

Захарова Арина Витальевна, г. Белокуриха

Зозуля Александр Викторович, г. Белокуриха

Зубарев Павел Евгеньевич г. Тюмень

Иванов Сергей Андреевич, г. Новосибирск

Игнаев Денис Вадимович г.Кемерово

Илющенко Иван Николаевич, г. Тула

Кавындиков Андрей Александрович, г. Новокузнецк

Казанцев Игорь Арифович г.Белокуриха

Казанцев Павел Валерьевич, г. Новосибирск

Каретин Илья Викторович, г. Томск

Кашапов Денис Радикович, г. Норильск

Квасников Павел Иванович, г. Новосибирск

Кладов Сергей Сергеевич, г. Воронеж

Клименко Павел Владимирович, г. Новосибирск

Ковалев Александр Анатольевич, г. Иркутск

Ковалев Алексей Сергеевич, г. Красноярск

Коваленко Андрей Анатольевич г. Кемерово

Колмыков Даниил Сергеевич, г. Барнаул

Колосов Илья Сергеевич, г. Краснодар

Комович Кристина Игоревна г. Улан-Удэ

Корнилов Андрей Владимирович, г. Оренбург

Крымский Евгений Валерьевич, г. Норильск

Кудрявцева Ирина Ивановна г. Новосибирск

Куксик Сергей Васильевич г. Новосибирск

Култышев Юрий Николаевич, г. Новосибирск

Курганская Олеся Анатольевна, г. Барнаул

Лабужский Юрий Вячеславович г. Тольятти

Лаврентьев Петр Петрович, г. Новосибирск

Лагуткин Сергей Александрович, г. Владивосток

Ламухин Владислав Константинович, г. Улан-Удэ

Лебедев Алексей Витальевич, г. Сочи

Лебедев Олег Николаевич г. Барнаул

Леоненко Роман Дмитриевич, г. Новосибирск

Литвин Степан Викторович, г. Новосибирск

Луговской Дмитрий Владимирович, г. Новочеркасск

Макрушин Иван Константинович, г. Красноярск

Максимов Михаил Юрьевич г. Кемерово

Максимович Денис Олегович, г. Казань

Малахов Денис Владимирович, г. Ростов-на-Дону

Мальцев Алексей Валерьевич, г. Красноярск

Марченко Егор Михайлович г. Новосибирск

Москалёв Вячеслав Александрович, Алтайский край

Москвина Ольга Игоревна, г. Новосибирск

Мохирев Дмитрий Николаевич, г. Тюмень

Муслимов Максим Равильевич, г. Томск

Найденов Алексей Павлович, г. Томск

Непочатых Юрий Владимирович г. Благовещенск

Никашин Антон Александрович, г. Новосибирск

Никифоркин Евгений Александрович г. Новосибирск

Овсяникова Лилия Владимировна г. Кемерово

Патеев Егор Викторович, г. Кемерово

Пенкина Татьяна Владимировна г. Белово

Петрова Галина Максимовна, г. Новосибирск

Пидручный Евгений Николаевич, г. Новосибирск

Позолотина Евгения Васильевна, г. Иркутск

Полосин Леонид Викторович, г. Барнаул

Полянский Евгений Игоревич г. Горно-Алтайск

Рахманов Алекскандр Александрович, г. Новосибирск

Ровинец Кирилл Алексеевич, г. Красноярск

Родик Александр Анатольевич, г. Томск

Сагов Денис Русланович, г. Краснодар

Садыкова Ирина Хабировна, г. Новосибирск

Саломатин Павел Михайлович г. Красноярск

Сарокин Артем Станиславович, г. Барнаул

Семенихин Семён Захарович, г. Новосибирск

Семенюк Евгений Владимирович, г. Новосибирск

Сизов Сергей Викторович г. Новокузнецк

Сиротенко Артём Васильевич, г. Белокуриха

Скрипалев Алексей Павлович, г. Москва

Смирнов Александр Николаевич, г. Кемерово

Сокол Захарий Андреевич, г. Петропавловск

Соколов Михаил Сергеевич, г. Владивосток

Сорокин Юрий Алексеевич, г. Чебоксары

Степуренко Александр Юрьевич, г. Новосибиск

Субботина Галина Викторовна, г. Новосибирск

Судобин Максим Сергеевич, г. Новосибирск

Сумцов Руслан Михайлович, г.Иркутск

Сунцова Алёна Игоревна, г. Новосибирск

Сурков Дмитрий Сергеевич, г. Барнаул

Сухин Вячеслав Олегович г. Санкт-Петербург

Сухоруков Егор Николаевич п.Хужир

Толмачев Александр Игоревич г. Новокузнецк

Торосян Артур Самвелович, г. Новосибирск

Турикова Наталья Борисовна, г. Новокузнецк

Филимонов Сергей Геннадьевич, г. Брянск

Черепанов Иван Васильевич, г. Сочи

Черепанов Руслан Васильевич, г. Ангарск

Чумаченко Антон Эдуардович г. Ростов-на-Дону

Шарипов Даниэль Ахмедович, г. Новосибирск

Шеина Юлия Михайловна, г. Барнаул

Шереметьев Александр Дмитриевич, г. Новосибирск

Шефер Алексей, г. Барнаул

Шешуков Сергей, г. Ноябрьск

Шипилова Арина Александровна, г. Новосибирск

Широких Алексей Владимирович, г. Киров

Ячменева Мария Вячеславовна г. Новокузнецк

НЕАКТИВНЫЕ ЧЛЕНЫ ГИЛЬДИИ I СТУПЕНИ:

Неактивные члены Гильдии - вступившие в Гильдию специалисты, не выполнившие ежегодные обязательства по оплате членского взноса

Аврамчук Антон Сергеевич, г. Новосибирск

Алиев Алексей Алексеевич, д. Мерцалова

Астафоров Владислав Спартакович, г. Новочеркасск

Аубакиров Ренат Сергеевич, г. Новосибирск

Афанасьев Юрий Владимирович, г. Новосибирск

Белоусов Антон Николаевич, г. Новосибирск

Бураков Руслан Павлович, г. Новосибирск

Весельев Сергей Александрович, г. Бийск

Горбанович Алексей Юрьевич, г. Новокузнецк

Горбунцов Алексей Михайлович, г. Новосибирск

Горшков Никита Владимирович, г. Хельсинки

Грезин Дмитрий

Гришанов Александр Анатольевич, г. Москва

Гришин Антон Дмитриевич, г. Москва

Гудилин Андрей Юрьевич, г. Новосибирск

Гусельников Сергей Юрьевич, г. Барнаул

Гюнтер Шустер, г. Новосибирск

Дергунов Михаил Павлович, г. Новосибирск

Домащенко Михаил Сереевич, г. Новосибирск

Дроздова Елена Владимировна, г. Новосибирск

Зайцев Сергей Николаевич

Зенин Павел Васильевич, г. Красноярск

Зубович Илья Борисисович г.Иркутск

Ивачев Сергей Николаевич

Ильин Сергей Николаевич, г. Новосибирск

Ильинский Александр Викторович, г. Обнинск

Казанцев Петр Анатольевич, г. Томск

Каллестинова Наталия Александровна, г. Новосибирск

Ким Андрей Феликсович, г. Уфа

Ковалев Роман Рамидинович, г. Новосибирск

Кожокару Александр Николаевич г. Москва

Козлов Денис Юрьевич, г. Новосибирск

Копысов Иван Викторович, г. Томск

Корнилов Павел Владимирович, г. Бийск

Крайняк Инна Альфридовна, г. Новосибирск

Кряжева Светлана Леонидовна, г. Новосибирск

Кузиева Гульнара Ибрагимовна, г. Курган

Куприянов Михаил Владимирович, г. Новосибирск

Кыдатова Наталья Михайловна, г. Белокуриха

Лабушева Анна, г. Сочи

Лазарев Роман Сергеевич, г. Новосибирск

Литвиненко Владимир Владимирович

Максименко Максим Максимович, г. Бердск

Марченко Юрий Михайлович, г. Новосибирск

Мацук Николай Сергеевич, г. Томск

Маясов Станислав Сергеевич, г. Санкт-Петербург

Мельников Александр Сергеевич, г. Новосибирск

Митин Виталий Александрович, г. Омск

Моисеев Андрей Юрьевич, г. Белокуриха

Нестеркин Руслан Владимирович, г. Новосибирск

Нестеренко Егор Игоревич, г. Белокуриха

Новоселов Илья

Обухов Иван Сергеевич, г. Новосибирск

Овчаров Александр, г. Сочи

Панкратьев Антон Владимирович

Переверзев Александр Дмитриевич, г. Санкт-Петербург

Пивоваров Дмитрий Николаевич, г. Новосибирск

Пидгородецкий Станислав Васильевич, г. Петропавловск

Распопов Роман Владимирович, г. Новосибирск

Расторгуев Денис Александрович, г. Бийск

Рубцов Денис Сергеевич, г. Заринск

Рябов Александр

Сафронов Алексей Леонидович, г. Бийск

Сергеев Сергей Сергеевич, г. Новосибирск

Симак Владимир Александрович, г. Иркутск

Скачков Максим Владимирович, г. Новосибирск

Скитейкин Сергей Владимирович, г. Астана (Казахстан)

Соломаха Антон Васильевич, г. Ноябрьск

Софрин Илья Сергеевич, г. Томск

Столяренко Игорь Олегович, г. Новосибирск

Стрекаловский Сергей Александрович, г. Новосибирск

Тимошенко Анна Валерьевна, г. Новосибирск

Толстов Вячеслав Евгеньевич, г. Белокуриха

Трегубов Александр Дмитриевич, г. Новосибирск

Ушаков Никита Викторович, г. Новосибирск

Фролкина Анна Александровна, г. Новосибирск

Функ Евгений Александрович, г. Новосибирск

Халезов Кирилл Андреевич, г. Братск

Чередова Татьяна Сергеевна, г. Владивосток

Черников Владимир Сергеевич, г. Барнаул

Чернышов Владимир Александрович, г. Новосибирск

Чертов Вячеслав Вячеславович, г. Новосибирск

Шарапин Дмитрий Олегович, г. Новосибирск

Шахов Данил Анатольевич, г. Барнаул

Эпп Александр Сергеевич, г. Новосибирск

Юлдашева Барчи Мамажановна, г. Москва