V shapku 3

СОВЕТ ГИЛЬДИИ:

III ступень

Совет Гильдии - избранные на 2018-2020 год Президент и Вице-президенты. Почетный Президент был избран в марте 2018 года на бессрочный период.

Сырников Максим Павлович - Почетный Президент Гильдии

Литвиненко Юлия Олеговна - Действующий Президент Гильдии на 2018-2020 гг.

Речь президента Гильдии

Пятых Наталия Викторовна - Директор

Карлин Виталий - Вице-президент по работе со студентами

Коробкин Андрей - Вице-президент по банкетно-фуршетной подаче

Яныгин Спиридон - Вице-президент по конкурсному направлению

Андрей Яресько - Вице-президент по Современным технологиям

Храпов Алексей - Вице-президент по Сибирской кухне

Гончаров Александр - Вице-президент по Русской кухне

Боровиков Валерий - Вице-президент по Итальянской кухне

Наумова Елена - Вице-президент по кондитерскому искусству

ПОЧЕТНЫЕ ЧЛЕНЫ ГИЛЬДИИ II СТУПЕНИ:

Почетные члены Гильдии - именитые профессионалы, сотрудничеством с которыми Гильдия гордится. По решению Совета почетным членам выдаются синие шевроны без обязательства выполнения условий для их получения.

Вагу Константин

Никандрова Вера

Сваровская Екатерина

Туркин Олег

АКТИВНЫЕ ЧЛЕНЫ ГИЛЬДИИ II СТУПЕНИ:

Профессионалы - активные специалисты, подтвердившие свой уровень профессионализма, выполнившие официально перечисленный ряд условий, а также ежегодные обязательства по оплате членского взноса.

Брыжахин Степан

Коробань Олег

Кузнецов Артём

Михайлов Дмитрий

Петенёв Евгений

Рахманин Сергей

Сахнов Евгений

АКТИВНЫЕ ЧЛЕНЫ ГИЛЬДИИ I СТУПЕНИ:

Активные члены Гильдии - вступившие в Гильдию специалисты, выполнившие ежегодные обязательства по оплате членского взноса

Абт Дмитрий

Авдюшев Андрей

Агафонов Артём

Азаров Геннадий

Андреев Антон

Андреев Михаил

Антонов Игорь

Асоева Татьяна

Афанасьев Юрий

Ахметов Василь

Бакиров Роман

Баранов Иван

Батов Николай

Бахаров Александр

Белобородов Руслан

Белоногов Павел

Беспалов Виталий

Богданов Максим

Богомазюк Алексей

Бородин Сергей

Буевич Денис

Булахов Глеб

Быстров Денис

Валиев Павел

Васильев Алексей

Васильев Евгений

Вдовин Василий

Весельев Сергей

Виноградов Алексей

Галиев Александр

Гарагуля Анастасия

Грачев Павел

Григорьев Алексей

Гришанов Александр

Гроза Ольга

Доманов Никита

Дорошенко Андрей

Достова Таисия

Дроздова Елена

Евсютина Юлия

Едапина Татьяна

Епифанцев Евгений

Ербулатова Динара

Ерошенко Алексей

Жаринов Вениамин

Жидкова Анна

Зайцев Александр

Захарова Арина

Змиттер Ян

Зозуля Александр

Зубарев Павел

Иванов Сергей

Игнаев Денис

Илющенко Иван

Иржанов Нариман

Кавындиков Андрей

Казанцев Игорь

Канюк Василий

Казанцев Павел

Каретин Илья

Кашапов Денис

Квасников Павел

Киреев Владислав

Кладов Сергей

Клименко Павел

Ковалев Александр

Ковалев Алексей

Коваленко Андрей

Колмыков Даниил

Колосов Илья

Комович Кристина

Корнилов Андрей

Коровин Олег

Крымский Евгений

Кудрявцева Ирина

Куксик Сергей

Култышев Юрий

Курганская Олеся

Лабужский Юрий

Лаврентьев Петр

Лагуткин Сергей

Ламухин Владислав

Лебедев Алексей

Лебедев Олег

Левашенко Илья

Леоненко Роман

Литвин Степан

Луговской Дмитрий

Лукашенко Александр

Макрушин Иван

Максимов Михаил

Максимова Лариса

Максимович Денис

Малахов Денис

Мальцев Алексей

Марченко Егор

Марченко Юрий

Монголин Михаил

Москалёв Вячеслав

Москвина Ольга

Москвитин Иван

Мохирев Дмитрий

Муминов Джасур

Муслимов Максим

Мытник Андрей

Найденов Алексей

Непочатых Юрий

Нестеркин Руслан

Никашин Антон

Никифоркин Евгений

Обухов Иван

Овсяников Артём

Овсяникова Лилия

Орт Андрей

Патеев Егор

Пенкина Татьяна

Переверзев Александр

Петрова Галина

Петров Алексей

Пидгородецкий Станислав

Писарева Екатерина

Позолотина Евгения

Полосин Леонид

Полянский Евгений

Полянских Игорь

Рахманов Алекскандр

Ровинец Кирилл

Родик Александр

Рыбин Александр

Сагов Денис

Садыкова Ирина

Саломатин Павел

Сарокин Артем

Сафронов Алексей

Семенихин Семён

Семенюк Евгений

Сизов Сергей

Сиков Никита

Сиротенко Артём

Скопинцев Александр

Скрипалев Алексей

Смирнов Александр

Сокол Евгений

Сокол Захарий

Соколов Андрей

Соколов Михаил

Сорокин Юрий

Степуренко Александр

Субботина Галина

Судобин Максим

Сумцов Руслан

Сунцова Алёна

Сурков Дмитрий

Сухин Вячеслав

Сухоруков Егор

Тарасенко Илья

Толмачев Александр

Торосян Артур

Турикова Наталья

Унатов Анвар

Устюжанин Максим

Ушаков Никита

Филимонов Сергей

Фролкина Анна

Черепанов Иван

Чертов Вячеслав

Черепанов Руслан

Чумаченко Антон

Шарапин Дмитрий

Шарипов Даниэль

Шахов Данил

Шеина Юлия

Шейкин Андрей

Шереметьев Александр

Шефер Алексей

Шешуков Сергей

Шипилова Арина

Широких Алексей

Гюнтер Шустер

Юлдашева Барчи

Янквансен Андрей

Ячменева Мария

НЕАКТИВНЫЕ ЧЛЕНЫ ГИЛЬДИИ I СТУПЕНИ:

Неактивные члены Гильдии - вступившие в Гильдию специалисты, не выполнившие ежегодные обязательства по оплате членского взноса

Аврамчук Антон

Алиев Алексей

Астафоров Владислав

Аубакиров Ренат

Бураков Руслан

Горбанович Алексей

Горбунцов Алексей

Горшков Никита

Грезин Дмитрий

Гришин Антон

Гудилин Андрей

Гусельников Сергей

Домащенко Михаил

Зайцев Сергей

Зенин Павел

Зубович Илья

Ивачев Сергей

Ильин Сергей

Ильинский Александр

Казанцев Петр

Каллестинова Наталия

Ким Андрей

Ковалев Роман

Кожокару Александр

Козлов Денис

Копысов Иван

Корнилов Павел

Крайняк Инна

Кряжева Светлана

Кузиева Гульнара

Куприянов Михаил

Кыдатова Наталья

Лабушева Анна

Лазарев Роман

Литвиненко Владимир

Максименко Максим

Мацук Николай

Маясов Станислав

Мельников Александр

Митин Виталий

Моисеев Андрей

Нестеренко Егор

Новоселов Илья

Овчаров Александр

Панкратьев Антон

Пивоваров Дмитрий

Расторгуев Денис

Рябов Александр

Сергеев Сергей

Симак Владимир

Скачков Максим

Скитейкин Сергей

Соломаха Антон

Софрин Илья

Столяренко Игорь

Стрекаловский Сергей

Тимошенко Анна

Толстов Вячеслав

Функ Евгений

Халезов Кирилл

Чередова Татьяна

Черников Владимир

Чернышов Владимир

Эпп Александр